Всероссийский турнир по шашкам «Таманский полуостров 2018»

В станице Голубицкой Темрюкского района с 1 по 20 июня 2018 года проходил Всероссийских турнир по русским шашкам «Таманский полуостров-2018».
     В соревнованиях приняли участие 150 сильнейших спортсменов России в т.ч. 14 мастеров спорта и 27 кандидатов в мастера спорта из 10 регионов России, включая многократных победителей Первенств России и Европы, сборную команду из Якутии.
     За команду спортивной школы «Олимп» п. Виноградного выступали мастер спорта тренер-преподаватель
Антипов Владислав и восходящая звезда российских шашек, 12-летний кандидат в мастера спорта Денис Губайдуллин.
     Наши спортсмены проявили волю, мастерство и победили во всех поединках. Владислав Антипов занял 1 место, а Губайдуллин Денис занял 2 место среди мужчин. Команда Якутии, где шашки являются национальным видом спорта, впервые потерпела тотальное поражение от наших спортсменов.

В юношеском первенстве Денис Губайдуллин выиграл золотые медали.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!