Краевой фестиваль женского спорта «Красота. Идеал. Грация»
С 1 по 2 июня 2019 года традиционно в г-к Анапа на базе МАУ ДО ДЮСШ «Виктория» состоялся Краевой фестиваль женского спорта «Красота. Идеал. Грация». И не случайно сроки проведения фестиваля совпали с Днем защиты детей, т.к. участие принимали женщины от 25 до 46 лет и старше, которые ведут активный образ жизни, участвуют в спортивных мероприятиях муниципалитета и при этом воспитывают своих детей. Поэтому этот фестиваль посвящён нашим детям!
В фестивале приняли участие сборные команды из 19 муниципальных образований края. Состав команды – 6 человек по 2 женщины в трех возрастных категориях: 25-35 лет, 36-45 лет, 46 и старше.
Сборную команду муниципального образования город-курорт Анапа представляли работники учреждений образовательной направленности и фитнес клубов:
1. Капитан команды, старший тренер – Морозова Наталия – тренер-преподаватель МАУ ДО ДЮСШ «Виктория».
2. Малюшева Светлана, тренер команды – учитель физкультуры в МБОУ СОШ № 23 (х. Просторный).
3. Щурова Елена – тренер-преподаватель в МАУ ДО ДЮСШ «Виктория».
4. Мишенко Татьяна –музыкальный руководитель в д/с «Волшебная страна».
5. Семелина Екатерина – фитнес-инструктор в ООО «КЦО «СИБУР-ЮГ».
6. Абакумова Гульнара – тренер в фитнес клубе «SUNFITGIM» (ст. Анапская).
В фестиваль вошли 4 вида программы: оригинальный танец, общефизическая подготовка (пресс, гибкость, прыжок в длину и отжимание), дартс и эстафета.
В итоге Анапчанки завоевали золото в ОФП и Эстафете, бронзу в Дартсе и Оригинальном танце, обеспечив себе абсолютную победу в общекомандном зачёте!
Поздравляем сборную команду с победой и желаем дальнейших успехов во Всероссийском фестивале женского спорта, который пройдет в г-к Анапа в конце августа!